Расширенная гарантия 5 лет на YAMAHA P-45

Статью разместил в категории Цифровые фортепиано . 0 коммент.



Информируем об отличной акции от производителя для всех покупателей модели YAMAHA P-45 в период с 25 января по 31 марта 2018 года! К чеку будет приложен специальный купон для расширенного гарантийного обслуживания на дополнительных 3 года, который необходимо сохранить до конца гарантийного срока. Общий срок гарантии на инструмент составит 5 лет!

Ещё раз обратим внимание, что акцию проводит непосредственно производитель Yamaha и сервисное обслуживание (если потребуется) в течение гарантийного срока гарантии будет производиться именно в официальных сервисных центрах Yamaha!

Особые условия:

  • В программе Расширенной гарантии могут принять участие инструменты, приобретённые в срок только с 25 января по 31 марта.
  • При обращении в сервисный центр по программе Расширенной гарантии необходимо иметь при себе заполненный гарантийный талон и чек магазина, в котором была совершена покупка. Без чека и купона осуществление сервисного обслуживания по программе невозможно. Поэтому, обязательно сохраняйте эти документы в течение всего срока эксплуатации!
  • Акция распространяется исключительно на цифровые пианино YAMAHA P-45.

Кроме того, цена снижена до 31 990 рублей, что делает покупку ещё более выгодной! 


Покупая цифровое фортепиано YAMAHA P-45 в нашем Интернет-магазине, помимо вышеописанной Расширенной гарантии от производителя, Вы получите ещё 3 подарка от нашего магазина: деревянную стойку, удобный фортепианный стул с возможностью регулировки по высоте и бархатную накидку! Общая экономия за счёт этих подарков при покупке YAMAHA P-45 составит 26%!

Последнее изменение: Фев 22, 2018

Инструменты из этой статьи

Читайте похожие статьи

Комментарии

Оставить комментарий

Ответить