Расширенная гарантия 5 лет на CASIO CDP-130

Статью разместил в категории Цифровые фортепиано . 0 коммент.



Информируем об отличной акции от производителя для всех покупателей модели CASIO CDP-130 в период с 1 февраля по 31 марта 2018 года! Всё что нужно: перейти в этот раздел сайта регистрации продукции и указать данные о покупке. В ответ на Ваш email будет выслан специальный купон для печати.

Особые условия:

  • Без заполнения данной формы расширенная гарантия не будет работать
  • Форму на странице регистрации необходимо заполнить не позднее 2-х месяцев с момента приобретения! Так, например, если инструмент был приобретен Вами 31 марта, то заполнить форму на сайте регистрации необходимо не позднее 31 мая.
  • При обращении в сервисный центр по программе Расширенной гарантии необходимо иметь при себе заполненный гарантийный талон и чек магазина, в котором была совершена покупка. Без чека и гарантийного талона - осуществление сервисного обслуживания по программе невозможно. Поэтому, обязательно сохраняйте эти документы в течение всего срока эксплуатации!
  • Акция распространяется исключительно на инструменты CASIO CDP-130BK и CASIO CDP-130SR (BK, SR - обозначение цвета инструмента).


Покупая инструмент CASIO CDP-130 в нашем Интернет-магазине, помимо вышеописанной Расширенной гарантии от производителя, Вы получите удобный фортепианный стул с возможностью регулировки по высоте! Кроме того, у нас можно сэкономить при покупке полного комплекта для CASIO CDP-130 аж 26%!

Последнее изменение: Фев 22, 2018

Читайте похожие статьи